Списки зачисленных на 2019/20 учебный год

Уважаемы родители!

Если вы писали заявление и не нашли своей фамилии в списке зачисленных, просим перезвонить по тел. 8-915-393-79-91

С рассписанием занятий групп можно ознакомиться здесь.

Также напоминаем, что занятия в студии начинаются 2-го сентября.

Списки зачисленных, с указанием группы (зарание приносим свои извинения, если фамилия указана с ошибкой, просим связаться с нами для исправления):

Акимова Валерия, "Топ-хлоп, малыши"
Ангелина Ким, "Светлячок"
Афанасова Мария, "Светлячок"
Бакошкина Ирина, "Синяя птица"
Балашова Александра, "Мышки-малышки"
Бобровникова Алена, "Жемчужинка"
Буянова Вероника, "Чудесный колокольчик"
Вавилова Стафания, "Ромашка"
Вдовина Таисия, "Василиса"
Власова Варвара, "Ромашка"
Власова Лилия, "Радуга"
Воронина Мария, "Василиса"
Гаврющенко София, "Муха-Цокотуха"
Глотова Анна, "Ромашка"
Горбачев Матвей, "Жемчужинка"
Гордей Вероника, "Василиса"
Гуща Валерия, "Красная шапочка"
Гуща Яна, "Жар-птица"
Данилова Дарина, "Жемчужинка"
Дедович Александра, "Жемчужинка"
Демочкина Виктория, "Чудесный колокольчик"
Дмитриева София, "Василиса"
Емельяненко Мария, "Мышки-малышки"
Ермакова Елизавета, "Светлячок"
Забелина Анастасия, "Синяя птица"
Залевская Валерия, "Мышки-малышки"
Захарова Дарья, "Радуга"
Зинченко Ясна, "Мышки-малышки"
Исроян Ангелина, "Жемчужинка"
Карпова Анастасия, "Синяя птица"
Касицина Вера, "Василиса"
Кобзарь Ангелина, "Чудесный колокольчик"
Коврижных Екатерина, "Мышки-малышки"
Коврижных Екатерина, "Мышки-малышки"
Козлова Вероника, "Муха-Цокотуха"
Кокорина Олеся, "Жемчужинка"
Комарова Екатерина, "Топ-хлоп, малыши"
Копылова Алина, "Василиса"
Корогодина Виктория, ""
Крутько Полина, "Василиса"
Кудрявцева София, "Светлячок"
Куликова Дарья, "Василиса"
Лапыгина Дарья, "Топ-хлоп, малыши"
Лобанова Екатерина, "Ромашка"
Лобова Софья, "Радуга"
Люличева Диана, "Радуга"
Люличева Кариана, "Радуга"
Матвеева Алиса, "Переспектива"
Матросова Дарья, "Мышки-малышки"
Мещерякова Мария, "Мышки-малышки"
Миронова Вера, "Светлячок"
Новик Милана, "Мышки-малышки"
Омелянчук Никита, "Ромашка"
Парикова Есения, "Ромашка"
Парикова Полина, "Ромашка"
Петухова Мария, "Чудесный колокольчик"
Пожитнова Елизавета, "Ромашка"
Прохорский Евгений, "Василиса"
Рамирез Анна, "Топ-хлоп, малыши"
Саркисян Карина, "Топ-хлоп, малыши"
Седова Антонина, "Синяя птица"
Семенова Варвара, "Жемчужинка"
Серазетдинова Милана, "Жемчужинка"
Сергеева Алина, "Жемчужинка"
Симонова Анастасия, "Василиса"
Степанова Таисия, "Ромашка"
Степанович Елизавета, "Ромашка"
Тимофеева София, "Жемчужинка"
Урвачева Анастасия, "Топ-хлоп, малыши"
Фокин Михаил, "Топ-хлоп, малыши"
Черешных Ксения, "Чудесный колокольчик"
Шмакова Анастасия, "Светлячок"
Юдина Тамара, "Мышки-малышки"