Расписание занятий

Образцовая детская балетная студия Сильфида

 

Понедельник

БЦ "Плаза"
15.30 - 17.30 Русалочка + Золушка
17.30 - 19.00 Цветик-семицветик
19.00 - 21.00 Дюймовочка


ДК "Ратеп"
Занятий нет


Лицей "Серпухов"
(танцевальный класс)

15.00 - 16.30 Умка
16.35 - 17.20 Радуга
17.25 -19.25 Жар-птица


Лицей "Серпухов"
(актовый зал)

19.00 - 21.00 Созвездие

Вторник

БЦ "Плаза"
16.30 - 17.00 Топ-хлоп, малыши
17.05 - 18.05 Веселый паровозик
18.05 - 18.50 Синяя птица
18.55 - 20.25 Синеглазка


ДК "Ратеп"
16.30 - 17.30 Веселая карусель
17.00 - 17.30 Жемчужинка
17.40 - 18.25 Аленький цветочек
17.30 - 19.00 Муха-цокотуха
18.30 - 20.00 Маленькая звездочка
19.00 - 21.00 Белоснежка


Лицей "Серпухов"
(танцевальный класс)

17.00 - 18.00 Светлячек
17.30 - 19.00 Красная шапочка
19.00 - 21.00 Созвездие


Лицей "Серпухов"
(актовый зал)

15.30 - 17.00 Умка
18.00 - 19.30 Златовласка
19.30 - 21.00 Жар-птица

Среда

БЦ "Плаза"
15.30 - 17.30 Золушка + Русалочка
17.30 - 19.00 Маленькая звездочка
19.00 - 21.00 Дюймовочка


ДК "Ратеп"
Занятий нет


Лицей "Серпухов"
(танцевальный класс)

15.00 - 16.30 Умка
16.35 - 17.20 Радуга
17.25 - 19.25 Жар-птица


Лицей "Серпухов"
(актовый зал)

18.00 - 19.30 Златовласка
19.00 - 21.00 Созвездие

Четверг

БЦ "Плаза"
15.00 - 17.00 Белоснежка + Муха-цокотуха
17.00 - 17.30 Топ-хлоп, малыши
17.35 - 18.20 Мышки-малышки
18.25 - 19.25 Веселый паровозик
19.30 - 20.30 Волшебное колечко


ДК "Ратеп"
17.00 - 17.30 Жемчужинка
17.30 - 18.30 Веселая карусель
18.30 - 20.00 Цветик-семицветик


Лицей "Серпухов"
(танцевальный класс)

15.00 - 16.30 Умка
16.30 - 18.00 Светлячек
18.00 - 19.30 Красная шапочка


Лицей "Серпухов"
(актовый зал)

18.00 - 19.30 Златовласка
19.30 - 21.00 Жар-птица

Пятница

БЦ "Плаза"
15.30 - 17.30 Русалочка
17.30 - 19.00 Муха-цокотуха
19.00 - 21.00 Белоснежка


ДК "Ратеп"
16.40 - 17.25 Аленький цветочек
17.30 - 18.30 Веселая карусель
17.00 - 18.30 Синеглазка
18.30 - 20.00 Маленькая звездочка
18.40 - 19.40 Веселый паровозик


Лицей "Серпухов"
(танцевальный класс)

16.30 - 17.30 Светлячек
17.30 - 19.00 Красная шапочка
19.00 - 21.00 Созвездие

Лицей "Серпухов"
(актовый зал)

18.00 - 20.00 Златовласка

Суббота

БЦ "Плаза"
10.30 - 11.30 Волшебное колечко
11.35 - 12.20 Мышки-малышки
12.25 - 13.10 Синяя птица
13.15 - 14.45 Синеглазка
14.45 - 16.15 Цветик-семицветик


ДК "Ратеп"
10.00 - 12.00 Золушка + Русалочка
11.00 - 12.20 Маленькая звездочка
12.00 - 14.00 Белоснежка
12.20 - 14.00 Золушка
14.00 - 15.30 Муха-цокотуха
14.00 - 15.30 Дюймовочка


Лицей "Серпухов"
(танцевальный класс)

Зятнятий нет

Воскресенье

БЦ "Плаза"
Занятий нет


ДК "Ратеп"
Занятий нет


Лицей "Серпухов"
Зятнятий нет

Запишите своего ребенка в студию Сильфида!