Расписание занятий
Образцовой детской хореографической студии "Сильфида"
на 2021/22 учебный год

Филиал

Группа

Возраст детей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Плаза

Маленькая звездочка

2-3 года

 

 

17.00 - 17.30

 

 

12.15 - 12.45

 

Плаза

Грация

7,5-9 лет

19.30 - 21.00

19.30 - 21.00

 

19.30 - 21.00

 

10.30 - 12.00

 

Плаза

Стиль

4-5 класс

17.30 - 19.30

 

 

15.15 - 16.45

18.00 - 19.30

12.00 - 14.00

 

Плаза

Совершенство

6-7 класс

 

15.00 - 16.45

15.00 - 16.55

 

14.45 - 16.30

13.30 - 15.30

 

Плаза

Браво

5,5-6,5 лет

18.30 - 19.30

 

18.30 - 19.30

 

 

13.30 - 14.30

 

Плаза

Счастье

6-7,5 лет

 

18.15 - 19.30

 

18.15 - 19.30

 

11.00 - 12.15

 

Плаза

Вдохновение

3 класс

 

16.45 - 18.15

 

16.45 - 18.15

16.30 - 18.00

9.00 - 11.00

 

Плаза

Топ-хлоп, малыши

4,5-5,5 года

17.30 - 18.30

 

17.30 - 18.30

 

 

 

 

Плаза

Победа

1-2 класс

19.30 - 21.00

 

19.30 - 21.00

 

 

14.30 - 17.00

 

Плаза

Триумф

8-11- класс

15.30 - 17.30

 

19.00 - 21.00

 

19.30 - 21.30

9.00 - 11.00

 

Плаза

Капельки

3,5-4,5 года

16.45 - 17.30

 

 

 

 

12.45 - 13.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ратеп

Мышки малышки

2-3 года

 

17.15 - 17.45

 

17.15 - 17.45

 

 

 

Ратеп

Жемчужинка

5,5-6,5 лет

 

18.30 - 19.30

 

18.30 - 19.30

 

9.30 - 10.30

 

Ратеп

Успех

1-2 класс

19.30 - 21.00

19.30 - 21.00

 

19.30 - 21.00

 

10.30 - 12.00

 

Ратеп

Василиса

3,5-5 лет

 

17.45 - 18.30

 

17.45 - 18.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лицей

Ромашка

4,5-6 лет

17.30 - 18.15

 

 

 

17.30 - 18.15

 

 

Лицей

Прогресс

1-2 класс

19.30 - 21.00

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

 

 

 

Лицей

Сияние

4-5 класс

 

15.00 - 17.00

15.00 - 17.00

15.00 - 17.00

16.30 - 18.30

 

 

Лицей

Радуга

7-8 лет

18.15 - 19.30

 

 

 

18.15 - 19.30

13.00 - 14.15

 

Лицей

Преображение

5-7 класс

19.00 - 21.00

18.30 - 20.30

 

18.30 - 20.30

19.00 - 21.00

 

 

Лицей

Светлячок

3-4 года

16.45 - 17.30

 

 

 

16.45 - 17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа углубленного изучения современного танца №1

Младшие

 

 

 

 

 

11.30 - 13.30

11.30 - 13.00

Группа углубленного изучения современного танца №2

Средние

 

 

17.00 - 19.00

 

 

 

13.00 - 15.00

Группа углубленного изучения современного танца №3

Старшие

 

 

 

 

 

11.00 - 13.00

15.00 - 17.00

Группа углубленного изучение классического танца №1

Младшие

 

 

 

 

18.30 - 20.30

 

 

Группа углубленного изучение классического танца №2

Средние

 

 

 

 

 

 

17.00 - 19.00

Группа углубленного изучение классического танца №3

Старшие

 

 

 

 

 

 

19.00 - 21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место проведения званятий:

 

 

 

 

 

 

 

Ратеп

 

 

 

 

 

 

 

Плаза

 

 

 

 

 

 

 

Лицей

 

 

 

 

 

 

 

Набор не производится

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Made on
Tilda