Расписание занятий
Образцовой детской хореографической студии "Сильфида"
на 2021/22 учебный год

Филиал

Группа

Возраст детей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Плаза

Маленькая звездочка

2-3 года

 

 

17.00 - 17.30
ИЮ

 

 

12.15 - 12.45
ИЮ

 

Плаза

Грация

7,5-9 лет

19.30 - 21.00
ИЮ

19.30 - 21.00
КГ

 

19.30 - 21.00
КГ

 

10.30 - 12.00
к. 307, ЛВ

 

Плаза

Стиль

4-5 класс

17.30 - 19.30
к. 307. ЛВ

 

 

15.15 - 16.45
КГ

18.00 - 19.30
КГ

12.00 - 14.00
к.307, ЛВ

 

Плаза

Совершенство

6-7 класс

 

15.00 - 16.45
КГ

15.00 - 16.55
ЕА

 

14.45 - 16.30
КГ

13.30 - 15.30
сцена, АП

 

Плаза

Браво

5,5-6,5 лет

18.30 - 19.30
ИЮ

 

18.30 - 19.30
ИЮ

 

 

13.30 - 14.30
ИЮ

 

Плаза

Счастье

6-7,5 лет

 

18.15 - 19.30
КГ

 

18.15 - 19.30
КГ

 

11.00 - 12.15
ЕА

 

Плаза

Вдохновение

3 класс

 

16.45 - 18.15
КГ

 

16.45 - 18.15
КГ

16.30 - 18.00
КГ

9.00 - 11.00
ЕА

 

Плаза

Топ-хлоп, малыши

4,5-5,5 года

17.30 - 18.30
ИЮ

 

17.30 - 18.30
ИЮ

 

 

 

 

Плаза

Победа

1-2 класс

19.30 - 21.00
ИЮ

 

19.30 - 21.00
ИЮ

 

 

14.30 - 17.00
ИЮ

 

Плаза

Гармония

4 класс

 

15.00 - 16.45
КГ

 

 

14.45 - 16.30
КГ

13.30 - 15.30
сцена, АП

 

Плаза

Триумф

8-11- класс

15.30 - 17.30
к 307, ЛВ

 

19.00 - 21.00
АктЗ, КГ

 

19.30 - 21.30
КГ

9.00 - 11.00
АН

 

Плаза

Капельки

3,5-4,5 года

16.45 - 17.30
ИЮ

 

 

 

 

12.45 - 13.30
ИЮ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ратеп

Мышки малышки

2-3 года

 

17.15 - 17.45
к.307, АН

 

17.15 - 17.45
к.307, АН

 

 

 

Ратеп

Жемчужинка

5,5-6,5 лет

 

18.30 - 19.30
к.307, АН

 

18.30 - 19.30
к.307, АН

 

9.30 - 10.30
к.307, ЛВ

 

Ратеп

Успех

1-2 класс

19.30 - 21.00
к. 307, ЛВ

19.30 - 21.00
к. 307, АН

 

19.30 - 21.00
к. 307, АН

 

10.30 - 12.00
к. 307, ЛВ

 

Ратеп

Василиса

3,5-5 лет

 

17.45 - 18.30
к.307, АН

 

17.45 - 18.30
к.307, АН

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лицей

Ромашка

4,5-6 лет

17.30 - 18.15
к.204, АН

 

 

 

17.30 - 18.15
к.204, АН

 

 

Лицей

Прогресс

1-2 класс

19.30 - 21.00
АктЗ, АН

17.00 - 18.30
АктЗ, АП

17.00 - 18.30
к.204, ЛВ

17.00 - 18.30
АктЗ, АП

 

 

 

Лицей

Сияние

4-5 класс

 

15.00 - 17.00
к.204, АП

15.00 - 17.00
к.204, ЛВ

15.00 - 17.00
к.204, АП

16.30 - 18.30
к.204, ЛВ

 

 

Лицей

Радуга

7-8 лет

18.15 - 19.30
к.204, АН

 

 

 

18.15 - 19.30
к.204, АН

13.00 - 14.15
к. 204, АН

 

Лицей

Преображение

5-7 класс

19.00 - 21.00
к.204, ЕА

18.30 - 20.30
АктЗ, АП

 

18.30 - 20.30
АктЗ, АП

19.00 - 21.00
к.204, ЕА

 

 

Лицей

Светлячок

3-4 года

16.45 - 17.30
к. 204, АН

 

 

 

16.45 - 17.30
к. 204, АН

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа углубленного изучения современного танца №1

Младшие

19.30 - 21.00
сцена, КГ

 

 

 

 

11.30 - 13.30
к. 205, АП

 

Группа углубленного изучения современного танца №2

Средние

15.30 - 17.30
сцена, КГ

 

17.00 - 19.00
АктЗ, КГ

 

 

 

 

Группа углубленного изучения современного танца №3

Старшие

17.30 - 19.30
сцена, КГ

 

 

 

 

11.00 - 13.00
АктЗ, АН

 

Группа углубленного изучение классического танца №1

Младшие

 

 

 

 

18.30 - 20.30
АктЗ, ЛВ

 

 

Группа углубленного изучение классического танца №2

Средние

 

17.00 - 19.00
к.204, ЛВ

 

 

 

 

 

Группа углубленного изучение классического танца №3

Старшие

 

 

 

17.00- 19.00
к.204, ЛВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место проведения званятий:

Педагоги:

ЛВ - Починская Людмила Владимировна

 

 

 

Ратеп

 

ИЮ - Родионова Ирина Юрьевна

 

 

 

Плаза

 

АП - Нехаенко Анастасия Павловна

 

 

 

Лицей

 

КГ - Селиванова Кристина Георгиевна

 

 

 

Набор не производится

 

АН - Кубышева Анастасия Никитична

 

 

 

 

 

 

 

ЕА - Балахчи Елена Анатольевна

 

 

 



Made on
Tilda